Поездка прошла удачно, всё было хорошо. Машина приехала как заказывали - минута в минуту. 5+
Это было так просто! Отличное обслуживание клиентов с самого начала и до конца. Наш водитель был эффективен, предлагал бутылки с водой и сладости. Он обеспечил наш комфорт во всех отношениях.
Очень вежливый водитель, удобная машина, встретили сразу, цена отличная! На 6 человек получилось дешевле, чем на метро
Здравствуйте! Поездка состоялась! Нас встретил водитель Р. Высокий русскоговорящий красавец. Доехали быстро, весело и душевно! Оценка 5+
Все отлично! Все четко и вовремя. Приятный водитель, я довольна. Буду рекомендовать вас.
Быстро, удобно, дружелюбно! Большое спасибо водителю - это было лучшее знакомство с новым для нас городом.
Наш водитель был превосходен. Он был очень профессионален, быстро отвечал на звонки, был полезен и дружелюбен. Он был очень спокоен и прекрасно справился с тем, что на шоссе была длинная пробка, которая увеличила время поездки с 20 минут до примерно 1 часа !!!
Волитель ждал нас в аэропорту, хотя самолет задержался на час, довез быстро, помог найти апартаменты, время было позднее, но не смотря на это он помогал нам связаться с рецепшен и не уехал, пока не увидел, что с нами в е в порядке.
Водитель был чрезвычайно мил, дружелюбен и вежлив! Спасибо!
Отличное общение как до бронирования, так и во время. Наш водитель А. был очень дружелюбен и, несмотря на языковой барьер, старался общаться с нами как можно лучше. Не могу рекомендовать эту службу, мы обязательно воспользуемся ею снова. Спасибо также А. за организацию всех мероприятий.