Все прошло отлично. Спасибо водителю, приехал даже раньше на 20 мин. Сперва читала спорные отзывы и переживала, стоит ли заказывать, но - таки хорошая служба , советую!
Водитель ждал нас в аэропорту с табличкой, встретил, помог довезти чемоданы до машины, машина чистая, водитель вежливый, русскоговорящий, что было особенно приятно, Доехали до гостиницы с комфортом, была предложена питьевая вода. Очень удобное такси, для любого уровня достатка.
Очень довольны поездкой. Машина была подана точно в указанное время, водитель - вежливый молодой человек, русскоговорящий , как мы и заказывали, помог поднести и сложить наш багаж в такси. Поездка была в аэропорт Шарль де Голь. Подвез прямо к нашему терминалу и высадил возле лифта. Нам нужно было только подняться на лифте в сам терминал. Машина в хорошем состоянии, с чистым салоном. Разумное соотношение цена-качество. С удовольствием воспользуемся еще вашими услугами, если приедем в Париж!
Здравствуйте! Поездка состоялась! Нас встретил водитель Р. Высокий русскоговорящий красавец. Доехали быстро, весело и душевно! Оценка 5+
Все Хорошо!!!! Автобус приехал за 15 минут до отправления. Водитель говорил по русски, был улыбчив и доброжелателен. Доехали очень быстро и без приключений.
Пунктуальность- черта которая необходима всем, кто сталкивается с поездками и вы обладаете этим качеством на все 100% !!!!!!! Оценила, уважаю и буду рекомендовать и обращаться сама, так как являюсь заядлым путешественником. Успехов вам и роста!!!
Водитель был очень вежлив и услужлив. Он приехал вовремя, был красиво одет, а машина была чистой. Я очень доволен этой услугой и буду рекомендовать ее. У меня нет никаких жалоб. Спасибо за отличный сервис.
Все хорошо. Вовремя встретили. Быстро отвезли. Очень понравилась организация трансфера и приятный русскоговорящий водитель.
Отлично! Точно вовремя, быстро и комфортно. Водителю отдельное спасибо!