Все отлично...вежливость,своевременность, помощь...спасибо за предоставленного русскоговорящего водителя!!!!!
Отличный трансфер. Водитель ждал в аэропорту. Хорошая машина и спокойное вождение.
Мы очень довольны вашей организацией и водителем как на выезде, так и на обратном пути. Сегодня водитель был на месте, когда мы приехали, и все прошло очень гладко, он был дружелюбен и помог нам донести багаж до машины, Спасибо.
Большое спасибо за трансфер. Хочу выразить особую благодарность консультанту Дмитрию, за профессионализм и отзывчивость.
Прилетели в Париж с дочкой, после ночных пересадок, тяжелый багаж. Накануне заказала такси. Водитель с табличкой нас встретил, помог с багажом. На улице начался жуткий ливень. Слава Богу, что мы уже ехали в такси! На обратный путь в аэропорт обязательно закажу здесь! Это просто наше спасение!
Самолёт прилетел на 30 минут раньше и было приятно, что Водитель уже нас ждал. Хороший микроавтобус для 4 человек - очень просторно. Водитель довёз прямо к указанному адресу и правильно сориентировал по времени. Кстати на шаттл басе из аэропорта было бы дороже и дольше. Спасибо
Все прошло великолепно: такси подано вовремя, поездка прошла легко, без осложнений и происшествий. Водитель оказался не только профессионалом своего дела, но и удивительно интересным человеком, общение с которым сделало полуторачасовую поездку непринужденной и комфортной. Очень рекомендую!
Идеально во всех отношениях. Это был трансфер из порта Онфлер в Париж. Водитель приехал вовремя, а автомобиль был безупречно чист. Учитывая, что круизный лайнер просил 130 долларов за трансфер, это был лучший способ добраться до Парижа для 6 из нас.
Я был очень доволен. Водитель ждал нас вовремя. Был очень галантным и спокойным. Я чувствовала себя защищенной и в надежных руках.
Лучшая поездка! Быстро , комфортно ! Дмитрий спасибо!