Все было просто прекрасно!!Наш рейс был задержан почти на 2 часа,но у нас был номер водителя и это очень удобно для связи!!Водитель был очень любезен ,помогал во всем,минивэн просторный ,бесплатный вай-фай ,все супер,спасибо!!
Как всегда все четко! Водитель приехал заранее, позвонил и сообщил, что можно выходить. Помог погрузить и занести багаж в аэропорт по прибытии. Спасибо.
Спасибо все отлично. По прилету нас ожидал водитель, у которого в руках была табличка с моим именем. За считанные минуты мы прибыли в пункт назначения.
Спасибо большое за выполнение заказа в срок! Очень оперативно была доставлена в аэропорт! Я довольна и планирую пользоваться Вашими услугами дальше!!!!
Отличное обслуживание - очень хорошее, вовремя, и человек был услужливым и приятным.
Обслуживание было превосходным. Простота покупки и быстрое подтверждение. Хорошая цена для этой услуги со скидкой на возврат. Никаких задержек, водитель был очень теплым и приятным. Поездка прошла гладко и хорошо.
Вежливый водитель, быстро довёз до аэропорта ШДГ , минуя пробки. Сориентировал по стойке регистрации рейса.
Прекрасный автомобиль,вежливый и доброжелательный водитель.отдельное спасибо компании за русскоговорящего водителя.
Поездка состоялась, очень благодарен вам. Водитель встретил, даже общение на английском и немного на русском приятно удивило. Воспользовались вашим такси до аэропорта обратно, тоже все хорошо. Спасибо
Супер , замечательно . Машина даже выше классом , чем бронировали . Водитель позвонил и стоял с табличкой , помог довезти тачку с багажом до машины , сам всё погрузил и выгрузил у отеля . Доехали из Орли до центра всего за 40мин . Будем всем советовать эту услугу .