Очень понравился сервис! Только почему-то водитель не мог до меня дозвониться накануне перед поездкой.Телефон был указан верно,я думаю что-то с оператором связи.А так все замечательно.Непременно воспользуюсь услугой снова.Удачи вам!
Большое спасибо! Водитель вежливый, внимательный, поездка была увлекательной, я узнала много нового и интересного. Удачи! С наступающими праздниками!
Водитель ждал нас в указанном месте, несмотря на задержку рейса. Он помог нам донести чемодан и подготовил для нас детское кресло... Обслуживание было быстрым, вежливым и очень практичным... Рекомендую!
Мне понравилось, что водитель ждал нас вовремя, он был очень любезен, и машина была чистой. Жалоб нет.
Очень хороший водитель! Но я очень сожалею о своей ошибке, когда я ждал за пределами отеля, в то время как водитель ждал в холле отеля, и поездка началась с 18-минутной задержкой. Это была моя ошибка. И мне очень жаль, что у меня в кармане осталось только 7 шекелей на чаевые водителю.
Водитель вовремя, очень любезный, все было прекрасно, и в следующий раз я снова обращусь к вам за этим. С наилучшими пожеланиями
Большое спасибо! Доехали быстро. Водитель В. замечательный.
Наш водитель ждал нас, был очень дружелюбен и услужлив. LIMO был очень удобным, поездка была очень спокойной.
Водитель приехал в назначенное время и место, помог загрузить багаж, был приветлив и участлив. В машине было чисто, была питьевая вода. Доехали быстро и с комфортом. Спасибо за высококлассное обслуживание.
Прекрасный сервис, водитель постарался помочь и общими усилиями доехали куда надо, хотя была ощутимая проблема - слишком много багажа для стандартной машины.