Машина была меньше, чем ожидалось, но водитель все равно смог вместить весь наш багаж... он был очень вежлив и даже приехал на 45 минут раньше и был рад подождать нас. Отличный сервис, спасибо!
Очень хороший водитель! Но я очень сожалею о своей ошибке, когда я ждал за пределами отеля, в то время как водитель ждал в холле отеля, и поездка началась с 18-минутной задержкой. Это была моя ошибка. И мне очень жаль, что у меня в кармане осталось только 7 шекелей на чаевые водителю.
Спасибо за качественное и быстрое обслуживание! Особая благодарность водителю И.! Дал много дельных советов по прилету и отлету из Израиля! Буду всем рекомендовать вашу компанию. Спасибо! Т.Головачева
Спасибо, поездкой довольны. Водитель замечательный, будем всем советовать обращаться в вашу компанию!
Встретили, всё было отлично! Водитель был приветливый, добродушный. Получили кое-какую интересующую нас информацию.Благодарю за оказанную услугу.
Водитель приехал в назначенное время и место, помог загрузить багаж, был приветлив и участлив. В машине было чисто, была питьевая вода. Доехали быстро и с комфортом. Спасибо за высококлассное обслуживание.
Очень приветливый водитель. Предупредил нас о больших очередях на досмотр в аэропорту и предложил выехать немного ранее, чем мы предполагали. Довёз очень аккуратно, помог с багажом. Мы остались очень довольны. Спасибо вашей компании за отличный сервис.
Огромное спасибо. Водителю особое СПАСИБО!!!!! Все замечательно. Так держать, ребята. Спасибо, Спасибо....
Водитель был в аэропорту вовремя, помог нам и был очень любезен. Поездка была просто идеальной, прямо к двери нашего жилья. Отличный сервис, действительно!!! Большое спасибо.