Мне понравилось, что водитель ждал нас вовремя, он был очень любезен, и машина была чистой. Жалоб нет.
Очень приветливый водитель. Предупредил нас о больших очередях на досмотр в аэропорту и предложил выехать немного ранее, чем мы предполагали. Довёз очень аккуратно, помог с багажом. Мы остались очень довольны. Спасибо вашей компании за отличный сервис.
отличный водитель во всех отношениях, услужливый и вежливый. Поездка была очень приятной. Спасибо.
Молодцы, все на высшем уровне!
Очень хороший водитель! Но я очень сожалею о своей ошибке, когда я ждал за пределами отеля, в то время как водитель ждал в холле отеля, и поездка началась с 18-минутной задержкой. Это была моя ошибка. И мне очень жаль, что у меня в кармане осталось только 7 шекелей на чаевые водителю.
Отличный и мягкий диск. Идеально.
Спасибо, поездкой довольны. Водитель замечательный, будем всем советовать обращаться в вашу компанию!
Поездка прошло хорошо. Водитель, его зовут С., встречал нас с табличкой с моей фамилией на выходе из аэропорта. В дороге не навязчиво кратко рассказывал какие города и места мы проезжаем. Сервис понравился, будем пользоваться и в дальнейшем. Спасибо.
Все организовано очень хорошо. Не смотря на задержку рейса, водитель нас дождался, встретил с табличкой на выходе из аэропорта. Автомобиль был комфортный (минивэн), доехали до отеля за 50 мин., как и было заявлено в заказе. Спасибо большое!
Пунктуальный, аккуратный, очень позитивный, вежливый водитель. Приехал заранее, встретил, довез быстро. Доехали с хорошим настроением. Спасибо огромное!