Спасибо за качественное и быстрое обслуживание! Особая благодарность водителю И.! Дал много дельных советов по прилету и отлету из Израиля! Буду всем рекомендовать вашу компанию. Спасибо! Т.Головачева
Прибыли, как и планировали, машина была ухожена и быстро доставила нас в пункт назначения. Водитель также был дружелюбен и услужлив.
Все организовано очень хорошо. Не смотря на задержку рейса, водитель нас дождался, встретил с табличкой на выходе из аэропорта. Автомобиль был комфортный (минивэн), доехали до отеля за 50 мин., как и было заявлено в заказе. Спасибо большое!
отличный водитель во всех отношениях, услужливый и вежливый. Поездка была очень приятной. Спасибо.
Мне понравилось, что водитель ждал нас вовремя, он был очень любезен, и машина была чистой. Жалоб нет.
Так же хорошо, как и предыдущий!
Встретили, всё было отлично! Водитель был приветливый, добродушный. Получили кое-какую интересующую нас информацию.Благодарю за оказанную услугу.
Очень приветливый водитель. Предупредил нас о больших очередях на досмотр в аэропорту и предложил выехать немного ранее, чем мы предполагали. Довёз очень аккуратно, помог с багажом. Мы остались очень довольны. Спасибо вашей компании за отличный сервис.
Это была очень приятная поездка. Ваш водитель дал мне бутылку воды и помог с багажом. Я был очень доволен этой поездкой!
Очень хороший водитель! Но я очень сожалею о своей ошибке, когда я ждал за пределами отеля, в то время как водитель ждал в холле отеля, и поездка началась с 18-минутной задержкой. Это была моя ошибка. И мне очень жаль, что у меня в кармане осталось только 7 шекелей на чаевые водителю.