Спасибо ,что вы есть ,водитель не взял даже чаевые.Будем обращаться снова.
Спасибо водителю Ю. за профессионализм и комфорт!
Когда мы приехали, водителя не было на месте, я пытался дозвониться по телефонам, которые мне дали, но ни один из них не работал. Примерно через 10 минут водитель появился, и остальная часть поездки прошла без проблем.
Отличный сервис и водитель был очень полезен, так как я был на костылях. Приятный штрих с водой и сладостями, определенно буду рекомендовать и воспользуюсь снова.
10. Водитель прибыл ко времени , помог с багажом. Доброжелательное отношение и хороший автомобиль. Обязательно порекомендую.
Все отлично, как всегда. Водитель был раньше времени мы тоже дисциплинированные пассажиры, вышли по-раньше. В итоге мы сэкономили время Спасибо водителю и фирме!
Водитель ждал нас, несмотря на задержку самолета. Чрезвычайно комфортабельный автомобиль. Хороший водитель, чувствовали себя в безопасности в любое время и наслаждались поездкой. Единственный недостаток - водитель очень плохо говорил по-английски, поэтому не было возможности поговорить, но, несмотря на это, он был очень вежлив во все времена.
Я легко нашел водителя у выхода из аэропорта. Он вел машину безопасно, и мы прибыли в пункт назначения примерно в то время, которое он указал в начале поездки. Он был очень профессионален и приятен в общении. Машина была чистой и ухоженной.
Трансфер прошел на высшем уровне. Спасибо водителю - Сергею - и компании в целом.
Заказала такси в Баден-Бадене прямо накануне поездки. У меня оперативно приняли заказ и водитель Владимир связался со мной по смс и вотсапу. На следующий день такси приехало даже немного заранее. Довезли быстро. Я буду рекомендовать ваш сервис и сама с удовольствием пользоваться.