Ехали с маленьким ребенком из маленького городка, языка не знаем, вещей много. Большое спасибо водителю Евгению. Ппрофессионален, спокоен и корректен. Очень, очень помог и великолепно довез, да еще и русский язык знает. Большое спасибо.
Обслуживание на высшем уровне, очень удобный трансфер. Большое спасибо. Все было очень хорошо.
Все понравилось...чистая и комфортная машина...очень вежливый и замечательный водитель ????
Водитель был на месте, как и договаривались, он был услужлив и вежлив... Скорость автомобиля подходящая, и поездка была комфортной и спокойной... и, конечно, буду рекомендовать компанию друзьям и семье. Спасибо
Большое спасибо, все хорошо, вовремя, вежливо, удачи вам хороших клиентов. Обязательно будем пользоваться вашими услугами. С наступающим Новым годом
Водитель прибыл вовремя, был вежлив и услужлив, вел машину безопасно и доставил нас точно в нужное место. Мы остались очень довольны трансфером.
Тим был отличным водителем и хозяином. Он прекрасно справился со всеми перекрытиями дорог в Зальцбурге и встретил нас вовремя. Фургон был чистым, удобным, и он предоставил нам напитки и остановку для отдыха, как мы и просили. Мы бы снова воспользовались вашими услугами.
Все отлично. Водитель встретил вовремя, довез осторожно, по пути даже что-то вроде экскурсии получилось. Поездкой остались довольны.
Дружелюбный водитель, встретил нас в нужное время на паромном терминале. Погрузил наш багаж и довез нас быстро и безопасно до конечного пункта назначения. Очень приятные впечатления!
Спасибо большое! Професиональные и надёжные водители. Всегда во время. Ещё раз спасибо организаторам.