Все понравилось !!! Встречают вовремя , комфортные машины , приятные водители , безопастное и качественное обслуживание !!! Будем обращаться ещё и всем рекомендую !!!!
Спасибо огромное, все понравилось. Водитель А. оказался хорошим человеком, вежливым, помог с чемоданами, вовремя нас встретил и довез прямо до базы, помог нам ее найти. Еще раз спасибо вам и ему.
Прекрасный Водитель, спасибо ему большое!!! Прекрасная поездка !
Водителю пришлось подождать меня, так как мой багаж был поврежден авиакомпанией. В остальном он был очень вежлив.
Очень приятный вежливый водитель. К сожалению, рейс был задержан, что показало, насколько гибко работает служба. Все было хорошо.
Спасибо огромное, очень впечатлят водителем и сервисом. Встретил с табличкой на выходе, помог с багажом. Когда понял, что я голодный еще и накормил по дороге остановившись в Маке. Буду рекомендовать всем свои знакомым. Спасибо еще раз. Очень благодарен и доволен вашими услугами!
Нас встретили у вагона, несмотря на то что поезд приехал раньше на 5 минут. Помог водитель с вещами. Довез очень быстро . И всю поездку приятную беседу вел.
Все было очень хорошо. Водитель прибыл в отель в назначенное время. Он был дружелюбен, помог нам с багажом и вел машину образцово. Бронирование было простым, и мы регулярно получали информацию по электронной почте.
Мне показалось, что мой водитель был очень любезен. Он ждал, пока я столкнусь с проблемой пропажи багажа и задержки рейса. И он благополучно доставил меня в отель. Буду рекомендовать в будущем.
Рекомендую на 100%. Водитель ждал меня в аэропорту и довез нас до квартиры без каких-либо проблем. Я бы воспользовался этой услугой снова.