А. был великолепен! Он помог нам с багажом и вопросами и был очень приветлив.
Нас встретили вовремя, помогли с багажом, водитель рассказал о достопримечательностях которые можно посетить. Все понравилось рекомендую.
Машина новая и водитель приятный. Спасибо большое, все на высоком уровне, еще будем пользоваться вашими услугами!!!
Нам все понравилось, вежливый, внимательный и очень аккуратный водитель, все было сделано с любовью. Очень приятно, спасибо за прекрасное и оперативное обслуживание. Орг. Коллектив международного фестиваля ударных инстрементов
Трансфер прошел на УРА Рейс задержали примерно на час, пока были в Москве, предупредили консультанта контакт-центра и водителя о новом времени прибытия, нам тут же сообщили, что без проблем перенесут время. По прибытии водитель уже нас ждал. Спасибо большое за доставку без головной боли:)
Водитель был очень терпелив, ожидая нас (мы остановились у банка и туристического информационного бюро), но он не говорил по-английски. Ехал быстро (возможно, это стиль Санкт-Петербурга, но я чувствовал себя в безопасности.
Поездкой довольны. Точно, быстро, аккуратно. Очень удобно, спасибо за услуги. Водителю огромное спасибо. Удачи!
Сделала заказ за 7 часов до прилета, умудрилась указать не тот аэропорт куда прилетаю. Спасло то, что номер рейса сотрудники проверили и перезвонили мне в течении часа. Без лишних телодвижений и нареканий всё исправили и встретили где нужно. Спасибо!
Огромное Вам спасибо, поездка состоялась, большая благодарность Водителю и Вашей компании на обратный путь воспользуемся Вашими услугами обязательно. Все было просто отлично.
Трансфер замечательный. Водитель встретил на с табличкой. На улице шёл дождь, даже предложил нам зонт. Всем буду рекомендовать ваше такси.