Быстро доехали. Водитель вежливый, хорошо говорит на русском языке. Показал основные достопримечательности)
Наш водитель был очень добрым и вежливым, нам очень повезло, что мы путешествовали с ним.
Все было прекрасно. Встреча. Посадка. Выполнил все наши просьбы и очень аккуратно доставил в Гудаури. Спасибо
Самый лучший, добрый и душевный водитель! Спасибо! Только машина приехала не та, которая была заказана.. Класс и смс-уведомления о заказе не соответствовали реальности. Но водитель скрасил всю ситуацию! Это важнее)..
Нас встретил замечательный водитель. К сожалению, не запомнили его имени. Ехал очень аккуратно, добрались до отеля румс без задержек. Приятный в общении, много рассказал о достопримечательностях Грузии. Мы сделали для себя много заметок. Большое спасибо!
очень хороший парень, ждал нас в аэропорту с табличкой с именем и довез нас до Казбеги. было 11 вечера, темно, ветер и снег, но он вел очень хорошо и аккуратно. Определенно могу рекомендовать, и он стоит этих денег!
Прилёт задержался,водитель ждал с табличкой,машина -надежный мерседес с кондиционером,ехали 5 часов,через всю Грузию,приятно общались,время прошло незаметно.Мы остались довольны и рады общению,рекомендуем всем!
Отличная поездка и очень дружелюбный водитель! Довез нас от Батуми до моста Энгури без проблем.
Отличный водитель - кроме трансфера также рассказал много интересных фактов по пути ) даже остановились попить водички около источника Боржоми
Все прошло гладко с бронированием, подтверждением, водителем такси в аэропорту, который ждал меня. Даже заставил владельца хостела встать с кровати, чтобы впустить меня, когда мы прибыли в центр города.