Все было супер. Водитель Вячеслав на высшем уровне
Все организовано очень хорошо. Не смотря на задержку рейса, водитель нас дождался, встретил с табличкой на выходе из аэропорта. Автомобиль был комфортный (минивэн), доехали до отеля за 50 мин., как и было заявлено в заказе. Спасибо большое!
Поездка прошло хорошо. Водитель, его зовут С., встречал нас с табличкой с моей фамилией на выходе из аэропорта. В дороге не навязчиво кратко рассказывал какие города и места мы проезжаем. Сервис понравился, будем пользоваться и в дальнейшем. Спасибо.
Водитель приехал вовремя, помог с сумками, был очень вежлив и дружелюбен и доставил нас в пункт назначения без происшествий:)
Встретили, всё было отлично! Водитель был приветливый, добродушный. Получили кое-какую интересующую нас информацию.Благодарю за оказанную услугу.
Так же хорошо, как и предыдущий!
Водитель ждал нас в указанном месте, несмотря на задержку рейса. Он помог нам донести чемодан и подготовил для нас детское кресло... Обслуживание было быстрым, вежливым и очень практичным... Рекомендую!
Очень понравился сервис! Только почему-то водитель не мог до меня дозвониться накануне перед поездкой.Телефон был указан верно,я думаю что-то с оператором связи.А так все замечательно.Непременно воспользуюсь услугой снова.Удачи вам!
Мне понравилось, что водитель ждал нас вовремя, он был очень любезен, и машина была чистой. Жалоб нет.
Водитель приехал в назначенное время и место, помог загрузить багаж, был приветлив и участлив. В машине было чисто, была питьевая вода. Доехали быстро и с комфортом. Спасибо за высококлассное обслуживание.