Великолепно, все очень удобно, водитель вежливый,тактичный,в машине было чисто,машина комфортная, шевроле круз
Все было прекрасно! Прекрасный водитель! Рекомендую всем!
Все замечательно! Нас встретили сразу по прилету самолета. Водитель Р. вежливый и корректный. По дороге в санаторий он интересно рассказывал о городе Сочи. Машина удобная, комфортная. Доехали быстро и спокойно. Болошое спасибо! Рады будем воспользоваться еще раз вашей фирмой. Всего доброго!
Я рекомендую его на 100%, спасибо большое
Большое спасибо за оказанный сервис! Водитель дождался клиента в аэропорту, т.к. рейс задержали. Обязательно будем впредь пользоваться Вашими услугами! Процветания!
Машина новая и водитель приятный. Спасибо большое, все на высоком уровне, еще будем пользоваться вашими услугами!!!
Выражаем огромную благодарность службе такси, а так же отдельное водителю гос номер авто 916, который вез из Внуково в Шереметьево. Все отлично, чистая машина, доброжелательный водитель, все понравилось, будем обращаться еще!!! Спасибо за вашу работу. Пассажиры из Владивостока: Лизия и Тимур.
спасибо за отличную организацию, все было очень профессионально. Легкое бронирование, профессиональная подготовка и информация, а также дружелюбный и хороший водитель!
Заказывала трансфер для мамы из аэропорта до ж/д вокзала. Претензий никаких нет. Несмотря на то, что утром заказывали такси на вечер, всё было организовано очень хорошо. Водитель отзвонился маме, когда она ещё даже не вылетела, по прилёту уточнил, что ждёт её уже у выхода, а бутылка прохладной воды - вишенка на торте. В который раз убеждаюсь, что работают профессионалы здесь. Спасибо.
Водитель - очень приятный человек, который рассказал нам несколько приятных вещей о Москве и указал на некоторые здания по пути. Он очень эффективный и при этом очень добрый