Поездка прошла отлично! Спасибо ! Водитель встретил с табличкой , вёз аккуратно , сделал остановку по требованию)) Мы очень довольны! Будем ещё заказывать у вас такси!
Водитель, профессионал) встретил, помог с багажом, аккуратно вёл машину (со мной было 3-е детей)), предлагал делать остановки небольшие, в общем все ок!
Наш рейс опоздал на час, но водитель ждал в зале прилета с табличкой. Он был очень приятным человеком и казался надежным. В машине было немного грязно, но в остальном все хорошо. Я бы рекомендовал его и без проблем воспользовался бы им в будущем.
Водитель встретил меня с табличкой с моим именем. Помог донести вещи до машины, машина была чистая, доехали хорошо, быстро. Спасибо за прекрасное обслуживание!
Спасибо, все замечательно. Водитель жлал где было условлено... с табличкой. Доехали хорошо и быстро. Помог с вещами. Еще раз большле спасибо
Отличная поездка. Идеальная машина по всем нашим пожеланиям. Очень вежливый внимательный водитель. С большим удовольствием будем рользоваться в будущем и рекомендовать своим друзьям.
все в порядке, водитель такси дружелюбный и обслуживание хорошее
Хорошее обслуживание :) водитель позвонил нам накануне, чтобы мы знали, что все в порядке. Он встретил нас в нужном месте и отвез в аэропорт. Можно было расплатиться евро, несмотря на то, что мы были в Болгарии.
Поездка прошла отлично очень приятный разговорчивый водитель.ждал у входа, помог с багажом,рассказал о достопримечательностях Болгарии.очень довольны всем рекомендую
Отлично доехали. Водитель опытный, дорогу знал закрытыми глазами и вёл машину очень комфортно. Автомобиль чистый как внутри, так и снаружи. Отдельное спасибо, что дождались в аэропорту, у нас рейс почти на час задержался.