10/10 баллов..... Отличная работа? большие пальцы вверх
Водитель встретил меня с табличкой с моим именем. Помог донести вещи до машины, машина была чистая, доехали хорошо, быстро. Спасибо за прекрасное обслуживание!
Водитель очень вежливый. К сожалению ему пришлось долго ждать моего выхода с паспортного контроля. Но водитель дождался и очень быстро довез до отеля. Большое спасибо. Все было очень комфортно.
Большое спасибо водителю за отличную поезку и интересный рассказ про страну.
Все отлично, встретили, помогли с вещами, доехали быстро. Заказывал детское кресло - ребёнок 2,5 года проспал почти всю дорогу. Кресло отменное.
Водитель встретил с именной табличкой вовремя, заказывала 2 детских кресла, были установлены, водитель полностью помог с багажом, сопроводил до ресепшн отеля. Все понравилось, рекомендую и буду пользоваться.
Водитель приехал вовремя, довез до аэропорта быстро, помог с вещами, автомобиль чистый, оценка за предоставление услуги - отлично.
Наш рейс опоздал на час, но водитель ждал в зале прилета с табличкой. Он был очень приятным человеком и казался надежным. В машине было немного грязно, но в остальном все хорошо. Я бы рекомендовал его и без проблем воспользовался бы им в будущем.
Водитель связался с нами за день до трансфера. Его английский был очень хорошим, машина в отличном состоянии и он приехал вовремя. Мы бы снова обратились в эту компанию. Большое спасибо!!! С уважением, Рольф Видерберг
Очень хороший и ответственный сервис! Единственные, кто смог помочь нам в 12 часов ночи, меньше чем за 9 часов до прилета в чужую страну! Хорошие чистые, не прокуренный автомобили. Водители отзывчивые к просьбам! За обратный трансфер даже не брали предоплаты и дали скидку