Все было вовремя, водитель был очень хорошо одет и вежлив)) Grazie mille!
Трансфер замечательно прошёл. Мерседес очень чистый, грамотный внимательный доброжелательный водитель. Все по расписанию. Всем рекомендую и планирую пользоваться сама
Водитель прибыл по указанному адресу заранее, ждать не пришлось. По достижении аэропорта уточнил компанию перевозчика и подвез к нужному входу. Доехали быстрее, чем ожидали. Машина была лучше, чем ожидали.
Поездка прошла отлично. Комфортная машина, доброжелательный водитель, приятное путешествие. Спасибо. Будем и дальше пользоваться Вашими услугами!
Нам попался замечательный водитель - прождал нас полчаса из-за задержки багажа без проблем, везде помогал с багажом, по пути рассказывал много интересных вещей про Рим и Италию. Путешествие началось позитивно во многом благодаря ему.
Очень понравилось то, что в Вероне наш трансфер выполнял русский водитель. Приехал точно вовремя, помог с чемоданами, очень аккуратно вёл машину. Машина в отличном состоянии, внутри и очень чисто и комфортно. Максимально удобно и беспроблемно добрались до аэропорта. Спасибо!
Путешествую с ребенком. Приезжала ночью с ребенком в Венецию, трансфер включал водное такси.Прочитала негативные отзывы в интернете, стала волноваться, замучила операторов звонками и глупым вопросами. Терпеливо отвечали на вопросы. ВСЕ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО ОПЕРАТИВНО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, БЛАГОДАРЮ
Водитель прибыл рано утром к нашему пункту проката в Стрезе и доставил нас в аэропорт Милана Линате без происшествий. Он был очень вежлив и помог с багажом. Цена для 6 человек плюс багаж была отличной!
Трансфер прошел отлично. Водитель был на месте с табличкой, на которой было имя. Помог с вещами, доставил до гостиницы быстро. Водитель управлял авто аккуратно, автомобиль чистый. Буду пользоваться дальше услугами.
Заказывали трансфер из а/п в Рим и обратно.Водитель встретил на выходе в зоне прилета с табличкой, на которой было написано имя. Доехали до Barberrini,где распологался наш отель за 35 минут. Поездка Comfort на 4 человек обошлась в 52 евро.Все понравилось.