Хорошая, удобная, чистая машина. Водитель пунктуальный, вежливый, в меру общителен, не назойлив. В следующий раз обязательно воспользуюсь вновь услугами вашей компании и знакомым посоветую. Спасибо.
Проведя 1,5 часа в очередях на паспортном контроле и таможне, я был приятно удивлен, когда обнаружил вашего водителя, ожидающего нас... он был чрезвычайно вежлив, дружелюбен и полезен. Спасибо за ваш сервис.
Все хорошо,наша бабушка довольна.
Водитель встретил в назначенное время, за приятной беседой, комфортно довёз до отеля. Благодарю за сервис!
Очень вежливый учтивый водитель. Встретил во время довел аккуратно до места. И даже проехал через город что бы мы могли иметь представление о нем. Ответил на все интересующие вопросы. Мы остались очень довольны. Спасибо
Огромная благодарность водителю Ш. за его вежливость, компетентность и пунктуальность.
Поездка понравилась. Заказывал трансфер от ж/д вокзала Новороссийска до Геленджика. Накануне позвонил водитель, согласовали детали встречи.На следующий день он нас встретил у вагона, помог с вещами. Доехали быстро, машина чистая, вождение уверенное. Рекомендую!!!
Это мой второй раз в городе, и, честно говоря, благодаря г-ну С. (водителю) этот трансфер превзошел все мои ожидания. Я закажу обратный путь в аэропорт и, безусловно, воспользуюсь им снова в свой следующий визит в город, а также укажу его своим друзьям.
Спасибо! Водитель встретил около вагона, помог с багажом, точно по времени. Автомобиль чистый и комфортный. Было детское кресло. Во время дороги водитель провёл познавательную ознакомительную экскурсию Поездка прошла на отлично. Спасибо
Спасибо. Все молодцы ребят. Продалжайте в том же духе!