Поездка прошла в соответствии с планом. Очень довольны обслуживанием.
Все очень чётко , во время , самолёт из Хельсинки опоздал , водитель дождался ! Обратно в Хельсинки летели , водитель приехал во время . Только эти такси буду пользоваться . Огромное спасибо . Светлана .
Я оцениваю поездку на 10 баллов. Обслуживание было превосходным, водитель прибыл вовремя. Накануне вечером я отправил электронное письмо в вашу службу поддержки, чтобы уточнить данные водителя, и получил немедленный ответ с контактами водителя, и мои инструкции были переданы.
Отличное обслуживание от компетентного, профессионального молодого человека. Погода была ужасной, а вождение сложным, но он справился с задачей.
Фантастическое обслуживание. Мой водитель был очень профессиональным, дружелюбным и своевременным. Я бы очень рекомендовал эту службу. Это также было дешевле, чем услуги автосервиса, предложенные отелем.
Водитель был очень пунктуален, и поездка была очень комфортной и приятной. Мы рекомендуем эту услугу на 100%.
Водитель г-н И. Р. был очень дружелюбен и позаботился о том, чтобы доставить меня вовремя в нужные места! Я бы рекомендовал его!
Поездка была замечательной из Курмайора в MXP, водитель приехал вовремя в 4.00 утра к дверям отеля. Чистый автомобиль, безопасная поездка и экономия денег, так как я заплатил 240 евро по сравнению с местным такси, которое стоило бы 400 евро.
Работа водителем была выполнена замечательно. Вовремя и на месте встретил. Помог донести до машины багаж. Грамотно и довольно быстро (в рамках ПДД) вел машину. Хороший английский. Доброжелательно отвечал на вопросы. Довез до дверей отеля, помог выгрузиться. Всё было отлично.
Отлично. Водитель приехал вовремя, чтобы встретить нас. Он был дружелюбен и услужлив. Мы оценили его безопасное вождение. Это была отличная услуга. Спасибо.