Все правильно, дружелюбный, услужливый и пунктуальный водитель. Автомобиль в очень хорошем состоянии и чистый. Поездка прошла быстро и без происшествий. Большое спасибо. Я буду заказывать обратную поездку снова.
Понравилось все. Несмотря на задержку авирейса водитель встретил нас и благополучно довез до отеля. Спасибо вам большое!
В прошлом году еще не знали о вашем сервисе, и заказали трансфер у консьерж сервис отеля...получили много головной боли. С Вами в этом году все прошло просто на УРА , никаких нареканий! Спасибо Вам огромное!
Ottimo servizio, il tassista era già ad aspettarci all'uscita, parlava inglese, ci ha anche dato una mano a fare le schede telefoniche all'aeroporto, la macchina era pulita, ci ha aiutato con i bagagli e a trovare il punto esatto dell'hotel. Consigliatissimo!
Очень хороший водитель. Вежливый и обходительный. Помог с багажом. Чистенькая машина. Нам очень понравилось. Спасибо!
водитель прибыл в назначенное время и ждал нас, когда мы проходили паспортный контроль. даже если это было долго и с большим количеством пробок, это была очень хорошая поездка.
Все прошло очень хорошо - несмотря на большие пробки и заторы, водитель очень старался быстро добраться до аэропорта! Мы будем рады сделать это снова!
Пунктуальный и дружелюбный Очень профессиональный
Все супер! Наш рейс прибыл раньше, а водитель уже ждал в аэропорту. Помог загрузть чемоданы, потом ысю дорогу прассказывал про Казань, достопримечательности, обычаи. Комфортный, чистый автомобиль. Поездка прошла быстро и приятно. Рекомендую сервис.
Водитель был очень терпелив, ожидая нас (мы остановились у банка и туристического информационного бюро), но он не говорил по-английски. Ехал быстро (возможно, это стиль Санкт-Петербурга, но я чувствовал себя в безопасности.