Спасибо большое была очень хорошая поездка, я действительно всегда могу рекомендовать, очень опытный водитель, и супер комфортно. Поездка была очень веселой. Всего наилучшего и хорошо провести время Искренне Ваш Н.Принцхорн
Вежливый, эрудированный, внимательный водитель. Чувствуется легкость вождения, знает дорогу наизусть. Обладает быстрой реакцией. Соблюдает правила дорожного движения. Машина в отличном состоянии. Доехали комфортно, быстро и интересно. Спасибо ему огромное.
Такси прибыло точно ко времени посадки самолёта... Ожидали получение багажа... Время ожидания бесплатно... Водитель помогал разместить багаж... Обращение корректное...Цены приемлемые... очень понравилось... Обратный трансфер закажем тоже здесь! Уже решено!
Водитель был очень терпелив, ожидая нас (мы остановились у банка и туристического информационного бюро), но он не говорил по-английски. Ехал быстро (возможно, это стиль Санкт-Петербурга, но я чувствовал себя в безопасности.
Всё отлично! Хочу выразить слова благодарности Вашей компании за грамотную организацию трансфера, а также еще раз поблагодарить водителя(девушку), которая непосредственно выполняла данный заказ! С уважением, Сергей Михайлович, Мордовия.
Все прекрасно, водитель уверенно отвечает на вопросы о достопримечательностях
Все понравилось !!! Встречают вовремя , комфортные машины , приятные водители , безопастное и качественное обслуживание !!! Будем обращаться ещё и всем рекомендую !!!!
Мы могли бы помочь, позвонив хозяину и подождав перед апартаментом, пока она приедет. Было очень холодно и шел снег. Он очень добрый и отзывчивый. Спасибо, А. И нам очень жаль, потому что у де не было местной валюты или евро, поэтому мы не смогли дать ему чаевые, как он того заслуживает.
Лучший сервис, быстрый и простой в использовании. Очень дружелюбный и услужливый водитель. Буду рекомендовать и сам воспользуюсь снова. Большое спасибо.
Поездка прошла отлично. Профессиональный водитель, помог с багажом! Оповестил о том , что он в аэропорту . Все прошло на 5 баллов!