Сделала заказ за 7 часов до прилета, умудрилась указать не тот аэропорт куда прилетаю. Спасло то, что номер рейса сотрудники проверили и перезвонили мне в течении часа. Без лишних телодвижений и нареканий всё исправили и встретили где нужно. Спасибо!
Очень хороший водитель, и все прошло хорошо. Спасибо за отличную поддержку
Все прошло на высоком уровне. Нас встретили на вокзале,как договаривались. Приличная,чистая,ТЕПЛАЯ машина. Очень аккуратный,опытный водитель - Наталья. Большое спасибо.
Поездка прошла отлично! Огромное спасибо водителю Тарасу, который все время был на связи и веселил всю дорогу. Быстро и вовремя добрались до вокзала, несмотря на ужасные пробки.
Рекомендую однозначно! Водитель был вовремя, он был очень добрым и честным, он нашел мой фотоаппарат, который я оставил в машине, позвонил и вернул его.
Заказывала трансфер для мамы из аэропорта до ж/д вокзала. Претензий никаких нет. Несмотря на то, что утром заказывали такси на вечер, всё было организовано очень хорошо. Водитель отзвонился маме, когда она ещё даже не вылетела, по прилёту уточнил, что ждёт её уже у выхода, а бутылка прохладной воды - вишенка на торте. В который раз убеждаюсь, что работают профессионалы здесь. Спасибо.
Приятный молодой человек. Рассказал немного из истории. Посоветовал, что можно посмотреть. А также вкратце и о них рассказал.
Все отлично! Во время поездки Ребёнку были предоставлены мультфильмы
Все отлично! Водитель дождался нас, несмотря на задержку рейса. Ребёнка обязал использовать бустер, ехал плавно и аккуратно. Еще и зарядил позитивом байками и общением.
Обслуживание было пунктуальным и коротким. Рекомендую