Все было отлично: и время встречи-проводов, дополнительное информирование - напоминание, форма оплаты. Рекомендую всем путешественникам и буду пользоваться услугами в будущем. Спасибо!!
Наш водитель отправил нам смс не только о том, где его встретить, но и свою фотографию, чтобы мы могли легко его опознать при выходе из аэропорта. Он был полезен с нашими сумками, вежлив и хорошо водил машину. Автомобиль был чистым и удобным. Определенно приятнее, чем ехать на обычном такси.
Доехали великолепно! У нас был минибас двое взрослых, двое детей. Очень комфортно, водитель русскоговорящий, приятный. 2 часа от аэропорта мы отдохнули после перелёта ??
Я легко нашел водителя у выхода из аэропорта. Он вел машину безопасно, и мы прибыли в пункт назначения примерно в то время, которое он указал в начале поездки. Он был очень профессионален и приятен в общении. Машина была чистой и ухоженной.
Водитель говорил по-русски. Доехали отлично, провёл даже экскурсию по пути. Рассказал куда сходить, предупредил что в выходной магазины не будут работать. Просто отличная поездка. Кондиционер настроил по нашему желанию. Спасибо огромное, доехали с комфортом!
Это была довольно долгая поездка, занявшая почти 5 часов, но это произошло не по вине водителя (пожалуйста, обратите внимание, не по вине водителя), а из-за пробок. Водитель был очень полезен, особенно когда нужно было найти место высадки.
Всё было отлично. Вообще водитель приехал даже чуть раньше. Мы освободились на 30-40 минут раньше и он почти сразу забрать. Очень приятно удивлен, что легко заказал трансфер в Германии из Москвы и довезли до места за 20-25 минут.
Сервис абсолютно клиентоориентированный и удобный. Таксист - высокий профессионал, мог приехать раньше, к прибытию рейса скорректировал время и помог с багажом. Трансфер был превосходным.
Большой чистый микроавтобус, доброжелательный водитель, чемоданы погрузил-разгрузил, зашел за нами в отель, - очень удобно. Все быстро и качественно. Спасибо!
Водитель был фантастическим, он доставил меня туда за полчаса до времени, и у него был кондиционер, так что очень рекомендую. Мне даже удалось поспать час во время поездки. Спасибо.