Все было профессионально.. Водитель стоял в удобном месте, сразу его увидели. Уехали без задержек. Подъехали прячомо к отелю, водитель помог выгрузить чемодан и ответил на вопросы по месторасположению . Все отлично. ..Будем польоваться услугами вашей фирмы. Спасибо.
Все было на высшем уровне. Спасибо за высокое качество сервиса! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Особая благодарность водителю за помощь в поисках хозяина гостиницы.
Наш водитель уже ждал нас до нашего приезда, он взял нас в управление, как только мы вышли из аэропорта, очень приятно! Я рекомендую его!
Спасибо! Все в порядке, была небольшая задержка, но не по вине водителя, о чем он предупредил заблаговоеменно. Особенно приятно, что водитель бывший соотечественник, всегда интересен взгляд изнутри во время беседы.
Все было вовремя, водитель был очень хорошо одет и вежлив)) Grazie mille!
Поездка была отличная.водитель-профессионал!да и машина комфортная и совершенно новая.Водитель подъехал вовремя,минута в минуту,что тоже важно было после отдыха.Пунктуальность на высоте! Спасибо за качественно предоставленную услугу!
Очень довольна!! Водитель прекрасный человек) Помог с багажом, в машине сразу предложил воду, конфеты, wifi. Пока ехала выучила немного итальянского а он русского) очень общительный)
Отличный сервис и цена! Водители были вовремя, приятные ребята, граждане своей страны! Брали такси из аэропорта в Риме и обратно. Очень советую и в дальнейшем буду пользоваться их услугами. Спасибо организаторам!
Водитель был вовремя перед отелем. Он очень хорошо знает английский язык, а также владеет исторической информацией о Милане. Я очень высоко его оценил. Большое спасибо за лучший сервис.