Спасибо за качественное и быстрое обслуживание! Особая благодарность водителю И.! Дал много дельных советов по прилету и отлету из Израиля! Буду всем рекомендовать вашу компанию. Спасибо! Т.Головачева
Пунктуальный, аккуратный, очень позитивный, вежливый водитель. Приехал заранее, встретил, довез быстро. Доехали с хорошим настроением. Спасибо огромное!
Все организовано очень хорошо. Не смотря на задержку рейса, водитель нас дождался, встретил с табличкой на выходе из аэропорта. Автомобиль был комфортный (минивэн), доехали до отеля за 50 мин., как и было заявлено в заказе. Спасибо большое!
Мы были очень довольны обслуживанием. У нас не было проблем с поиском водителя, и мы с комфортом доехали до отеля. Спасибо
Поездка прошло хорошо. Водитель, его зовут С., встречал нас с табличкой с моей фамилией на выходе из аэропорта. В дороге не навязчиво кратко рассказывал какие города и места мы проезжаем. Сервис понравился, будем пользоваться и в дальнейшем. Спасибо.
Очень хороший водитель! Но я очень сожалею о своей ошибке, когда я ждал за пределами отеля, в то время как водитель ждал в холле отеля, и поездка началась с 18-минутной задержкой. Это была моя ошибка. И мне очень жаль, что у меня в кармане осталось только 7 шекелей на чаевые водителю.
Это была очень приятная поездка. Ваш водитель дал мне бутылку воды и помог с багажом. Я был очень доволен этой поездкой!
Очень понравилось ! Встретили во время. Водитель рассказал об Израиле, где и что находится и т.д. Спасибо!
Спасибо огромное, что подождали: задержались при прохождение границы. Бесконечно вам благодарны! Просим благодарность передать и водителю: не оставил 2-х женщин с 2-мя маленькими детьми в неизвестном месте рано утром, вовремя доставил к рейсу.
Водитель был вовремя, ждал нас, как и было оговорено в аэропорту. Приятный водитель, который доставил нас по нужному адресу. Большое спасибо!