Водитель подождал задерживающийся рейс. Встретил и отвез очень комфортно. Диспетчер быстро реагировала на вопросы. Все пожелания были выполнены.
Всё отлично, спасибо водителю, который сам нашёл меня среди выходивших пассажиров (забыла включить телефон после перелёта).
Спасибо большое за предоставленную услугу. Водитель вежливый, встретил с табличкой, до встречи позвонил.Доставил по указанному адресу, всё СУПЕР, очень удобно.
водитель был один и тот же и туда и обратно, он был очень дружелюбным, отзывчивым и профессиональным! я очень довольна услугой!
мультики для ребенка, были очень во время и вся дорога прошла отлично
Водитель приехал вовремя, машина была в порядке, поездка прошла быстро, водитель был вежлив и немного поболтал с нами по-английски. Все было хорошо.
Спасибо, водитель ждал нас даже раньше, он отвез нас в аэропорт в безопасности и комфорте. Андрей был очень вежлив. Спасибо, буду рекомендовать ваш сервис своим друзьям и буду продолжать заказывать услуги у вас :) С наилучшими пожеланиями, Инга
Нам все понравилось, вежливый, внимательный и очень аккуратный водитель, все было сделано с любовью. Очень приятно, спасибо за прекрасное и оперативное обслуживание. Орг. Коллектив международного фестиваля ударных инстрементов
Личность спокойная и очень доброжелательная. Guida bene.
Высший класс! Первый раз заказывал трансфер у вас и, уверен, что не последний. Водитель действительно очень понравился. Все вовремя, корректно, аккуратно. Когда к концу поездки ребенка стало укачивать, очень хорошо стал с ней взаимодействовать. встретил, помог с вещами. Вождение 5 балов из 5. Остались очень довольны. Спасибо!