Отличное обслуживание по всему периметру. Я обязательно воспользуюсь вашими услугами снова и порекомендую вас своим коллегам. Спасибо!
Водитель ждал нас целый час, поскольку была огромная очередь на пограничном контроле в аэропорту Тегель. Вежливый, приятный водитель. Чистый комфортный автомобиль. Уверенное вождение. Рекомендую.
Денис Яковлев сделал это бронирование идеальным, и мы будем пользоваться услугами вашей компании в будущем
Отличный сервис, продолжайте в том же духе. Буду пользоваться вашими услугами снова в будущем. Водители очень профессиональны.
Все отлично, водитель встретил, довез, предложил воды и помощь
Большое спасибо водителю, связался с пассажирами, как только они прилетели, пояснил, как его найти. Посоветовал интересные места для посещения в городе назначения.
Поездка прошла замечательно! Очень аккуратный водитель оказался еще и добрым, вежливым и интересным собеседником. Буду рекомендовать всем друзьям услуги вашей компании!
Все прошло отлично. Водитель квалифицированный, доброжелательный, очень вежливый. У меня была операция в клинике Имста по поводу перелома правой ноги, происшествие на лыжной трассе, так он очень помог выбрать правильное положение для ноги, расположиться в автомобиле. Спасибо большое.
Водитель говорил по-русски. Доехали отлично, провёл даже экскурсию по пути. Рассказал куда сходить, предупредил что в выходной магазины не будут работать. Просто отличная поездка. Кондиционер настроил по нашему желанию. Спасибо огромное, доехали с комфортом!
Наш водитель отправил нам смс не только о том, где его встретить, но и свою фотографию, чтобы мы могли легко его опознать при выходе из аэропорта. Он был полезен с нашими сумками, вежлив и хорошо водил машину. Автомобиль был чистым и удобным. Определенно приятнее, чем ехать на обычном такси.