Поскольку нас забрали в Европарке, а территория там не совсем маленькая, мы связались с водителем. К счастью, с ним легко связаться по телефону, поэтому найти его не составило труда. Приятный водитель, приятная поездка. Мы бы заказали еще раз.
Водитель был фантастическим, он доставил меня туда за полчаса до времени, и у него был кондиционер, так что очень рекомендую. Мне даже удалось поспать час во время поездки. Спасибо.
Определенно рекомендую. Водитель был невероятно полезен и очень профессионален. Ответил на все мои вопросы. Когда мы добрались до отеля, он занес мой багаж и подождал, пока освободится номер. Определенно воспользуюсь услугами снова.
Здравствуйте. Поездка прошла очень хорошо. Водитель Крис был потрясающим, он мне очень понравился. Я буду рекламировать вашу компанию своим друзьям и клиентам. С наилучшими пожеланиями Мария Варела
Водитель ждал нас, несмотря на задержку самолета. Чрезвычайно комфортабельный автомобиль. Хороший водитель, чувствовали себя в безопасности в любое время и наслаждались поездкой. Единственный недостаток - водитель очень плохо говорил по-английски, поэтому не было возможности поговорить, но, несмотря на это, он был очень вежлив во все времена.
Здравствуйте, я очень рад сообщить вам, что мои поездки с вами были очень успешными и я и моя жена остались полностью довольны. Пожалуйста, передайте привет и благодарность очень добрым девушкам из службы поддержки и хорошо обученным водителям такси. мы желаем вам всего наилучшего!
Большой чистый микроавтобус, доброжелательный водитель, чемоданы погрузил-разгрузил, зашел за нами в отель, - очень удобно. Все быстро и качественно. Спасибо!
Нас забрали, несмотря на то, что мы опаздывали по времени и беспокоились, что получение багажа займет много времени. Но водитель ждал, что было облегчением, и подождал, пока мы разменяем деньги. Спасибо за обслуживание, которое вы нам предложили.
Поездка прошла отлично! Очень понравилась водитель Ирина! Спасибо!
Машина была красивой и чистой, а водитель прибыл быстро. Он очень хорошо ориентировался на дорогах, когда мы застряли в пробке. A+. Я бы рекомендовал.