Поездка прошло хорошо. Водитель, его зовут С., встречал нас с табличкой с моей фамилией на выходе из аэропорта. В дороге не навязчиво кратко рассказывал какие города и места мы проезжаем. Сервис понравился, будем пользоваться и в дальнейшем. Спасибо.
Пунктуальный, аккуратный, очень позитивный, вежливый водитель. Приехал заранее, встретил, довез быстро. Доехали с хорошим настроением. Спасибо огромное!
Это была очень приятная поездка. Ваш водитель дал мне бутылку воды и помог с багажом. Я был очень доволен этой поездкой!
Очень хороший водитель! Но я очень сожалею о своей ошибке, когда я ждал за пределами отеля, в то время как водитель ждал в холле отеля, и поездка началась с 18-минутной задержкой. Это была моя ошибка. И мне очень жаль, что у меня в кармане осталось только 7 шекелей на чаевые водителю.
Спасибо большое! Все было выполнено на высшем уровне! Встретили, отвезли, немного ввели в курс дела относительно прибывания в Израиле!
Очень понравился сервис! Только почему-то водитель не мог до меня дозвониться накануне перед поездкой.Телефон был указан верно,я думаю что-то с оператором связи.А так все замечательно.Непременно воспользуюсь услугой снова.Удачи вам!
Огромное спасибо. Водителю особое СПАСИБО!!!!! Все замечательно. Так держать, ребята. Спасибо, Спасибо....
Очень приветливый водитель. Предупредил нас о больших очередях на досмотр в аэропорту и предложил выехать немного ранее, чем мы предполагали. Довёз очень аккуратно, помог с багажом. Мы остались очень довольны. Спасибо вашей компании за отличный сервис.
Все было очень хорошо, без проблем, дружелюбно и вовремя.
Отличный и мягкий диск. Идеально.