Водитель был вовремя, ждал нас, как и было оговорено в аэропорту. Приятный водитель, который доставил нас по нужному адресу. Большое спасибо!
Превосходно! !!!. Очень пунктуальный, отзывчивый и дружелюбный водитель.
Не смотря на огромную задержку (около трех часов)по техническим причинам аэропорта, водитель дождался нас . Еще раз огромное спасибо !
Водитель ждал нас в указанном месте, несмотря на задержку рейса. Он помог нам донести чемодан и подготовил для нас детское кресло... Обслуживание было быстрым, вежливым и очень практичным... Рекомендую!
Мы были очень довольны обслуживанием. У нас не было проблем с поиском водителя, и мы с комфортом доехали до отеля. Спасибо
Очень приветливый водитель. Предупредил нас о больших очередях на досмотр в аэропорту и предложил выехать немного ранее, чем мы предполагали. Довёз очень аккуратно, помог с багажом. Мы остались очень довольны. Спасибо вашей компании за отличный сервис.
Спасибо огромное, что подождали: задержались при прохождение границы. Бесконечно вам благодарны! Просим благодарность передать и водителю: не оставил 2-х женщин с 2-мя маленькими детьми в неизвестном месте рано утром, вовремя доставил к рейсу.
Водитель приехал вовремя, помог с сумками, был очень вежлив и дружелюбен и доставил нас в пункт назначения без происшествий:)
Очень приятный парень. Подождал, так как я опаздывал. Хороший автомобиль и отличный водитель. Отличный сервис. Больше того же для возвращения. :)
Все организовано очень хорошо. Не смотря на задержку рейса, водитель нас дождался, встретил с табличкой на выходе из аэропорта. Автомобиль был комфортный (минивэн), доехали до отеля за 50 мин., как и было заявлено в заказе. Спасибо большое!