Пунктуальный, аккуратный, очень позитивный, вежливый водитель. Приехал заранее, встретил, довез быстро. Доехали с хорошим настроением. Спасибо огромное!
Поездка прошло хорошо. Водитель, его зовут С., встречал нас с табличкой с моей фамилией на выходе из аэропорта. В дороге не навязчиво кратко рассказывал какие города и места мы проезжаем. Сервис понравился, будем пользоваться и в дальнейшем. Спасибо.
Очень понравился сервис! Только почему-то водитель не мог до меня дозвониться накануне перед поездкой.Телефон был указан верно,я думаю что-то с оператором связи.А так все замечательно.Непременно воспользуюсь услугой снова.Удачи вам!
Водитель ждал нас в указанном месте, несмотря на задержку рейса. Он помог нам донести чемодан и подготовил для нас детское кресло... Обслуживание было быстрым, вежливым и очень практичным... Рекомендую!
Встретили, всё было отлично! Водитель был приветливый, добродушный. Получили кое-какую интересующую нас информацию.Благодарю за оказанную услугу.
Прекрасный сервис, водитель постарался помочь и общими усилиями доехали куда надо, хотя была ощутимая проблема - слишком много багажа для стандартной машины.
Превосходно! !!!. Очень пунктуальный, отзывчивый и дружелюбный водитель.
Не смотря на огромную задержку (около трех часов)по техническим причинам аэропорта, водитель дождался нас . Еще раз огромное спасибо !
Все организовано очень хорошо. Не смотря на задержку рейса, водитель нас дождался, встретил с табличкой на выходе из аэропорта. Автомобиль был комфортный (минивэн), доехали до отеля за 50 мин., как и было заявлено в заказе. Спасибо большое!