водитель несмотря на пробки нашел более быстрый путь в аэропорт и мы не опоздали на самолет. спасибо
Спасибо. Отличный автомобиль Мерседес, великолепный, вежливый и заботливый водитель. Детское кресло, прохладная вода в пути и спокойное, безопасное вождение. Водитель помог загрузить и разгрузить багаж. Все остались довольны.
Водитель подъехал за полчаса до назначенного времени, был предельно вежлив и предупредителен. Поездка прошла замечательно. Всем спасибо за отлично выполненную работу! Обязательно воспользуюсь Вашими услугами и в дальнейшем!
Всё прошло великолепно. Наш рейс задержали, но водитель нас дождался, и притом в самом лучшем расположении духа! Всю дорогу показывал и рассказывал нам о красотах Черногории, помог приобрести сим-карты, связался с хозяином апартаментов. Мы были просто в восторге! Высшая оценка )
Встретила нас русскоязычный водитель. Всё было замечательно. Доставила до нужного адреса, провела небольшую экскурсию, позвонила хозяйке, которая должна была нас встретить. Спасибо большое!
Очень довольна!!!! Хорошее внимание и общение. Очень рекомендую. Я забыл планшет в машине и принесли мне его снова!!! Спасибо!!!!
Водитель молодец!!! Все вовремя, встретил как и положено с табличкой! Пока ехали немного поработал гидом, очень обзорно рассказал о городе и достопримечательностях. Долго искали адрес нашего местопребывания, спасибо водителю такси, его терпению по поиску нашего отеля!!!
Водитель Ю., встретила, довезла очень быстро. Рассказала много полезной информации. Было очень приятно. Спасибо
Встретили в аэропорту, помогли донести багаж, по дороге водитель связался с хозяином отеля и поинтересовался, ждут ли нас. Отличный сервис, буду пользоваться, если придется
Водитель ждал в зале ожидания. Побеседовали, он сам русский - для незнающих черногорский:) Могу рекомендовать сервис как таковой, облегчает жизнь. Компании спасибо!