Отличный сервис. Очень отзывчивая компания, которая смогла адаптироваться к изменениям в расписании нашего рейса после его отмены. Очень дружелюбный водитель.
Большое спасибо за водителя, всё было просто отлично!!! теперь только с Вами! Так держать
Водитель был превосходным и хорошо воспитанным. Мне понравилось то, что он отнес мои сумки к машине на парковке и предложил мне бутылку воды, когда заправлял машину. Я очень довольна обслуживанием. Большое спасибо. Водителю выражается благодарность за его услуги.
Поездка понравилась, предупредительный, вежливый водитель.
Все замечательно, водитель приехал вовремя, быстро доставил в пункт назначения, профессионал своего дела. Спасибо!
Высший класс! Первый раз заказывал трансфер у вас и, уверен, что не последний. Водитель действительно очень понравился. Все вовремя, корректно, аккуратно. Когда к концу поездки ребенка стало укачивать, очень хорошо стал с ней взаимодействовать. встретил, помог с вещами. Вождение 5 балов из 5. Остались очень довольны. Спасибо!
Водитель был безупречен, вовремя и приятен, несмотря на пробки.
В последний момент нам пришлось изменить расписание, потому что в аэропорту возникла проблема с багажом. Было сделано все возможное, чтобы мы смогли вылететь на час раньше и решить проблему с нашим багажом, который мы смогли получить перед взлетом.
Водитель встретил у выхода из аэропорта. Машину вёл аккуратно. Никаких претензий к компании и к водителю нет. Спасибо за сервис!
Отличный контакт, наш самолет опоздал на 1/2 часа, и водитель уже ждал нас. Рекомендую как спокойную сделку.