Водитель очень добросовестный,рейс немного задержался,но он нас дождался ,встретил,помог загрузить чемоданы...мы довольны,поездка была комфортной
спасибо огромное за такой сервис. мы очень довольны. опытный и аккуратный водитель. поездка оказалось очень комфортной и приятной. без суеты и стресса.
Все прошло отлично, водитель, после того как нам отменили бронь в гостинице - час ездил с нами по городу в поисках другой гостиницы, молодец, не бросил нас ночью в незнакомом городе !
Сделала заказ за 7 часов до прилета, умудрилась указать не тот аэропорт куда прилетаю. Спасло то, что номер рейса сотрудники проверили и перезвонили мне в течении часа. Без лишних телодвижений и нареканий всё исправили и встретили где нужно. Спасибо!
Отлично. Поездка прошла без малейших проблем. Водитель очень вежливый. Встретил во время, без опозданий помог с погрузкой и выгрузкой багажа. Просим его отметить за отличное обслуживание клиентов такси.
Огромное вам спасибо! В вашу службу обратились первый раз.Сделали предзаказ. Поезд опоздал, почти на 2,5 часа. Но вы дождались, встретили как обещали. Водитель Д. - СПАСИБО!!!!. Через 10 дней поедем сами, обязательно обращусь только к вам.
Приятный и своевременный водитель, быстро вернулся к гостинице, когда забыли телефон в машине. Однако не выдали платежныхдоеументов.
Дружелюбный водитель, профессиональный и добрый. Он потратил время на наши поиски и убедился, что нас высадили именно там, где мы должны были быть. Молодец А.
Спасибо огромное, все понравилось. Водитель А. оказался хорошим человеком, вежливым, помог с чемоданами, вовремя нас встретил и довез прямо до базы, помог нам ее найти. Еще раз спасибо вам и ему.
Несмотря на получасовую задержку самолета, нас встретили с табличкой с именем и отвезли в отель очень дружелюбный водитель.