Спасибо водителю, все прошло прекрасно. Очень помог с вещами, т.к. чемоданы были очень тяжелые.
Замечательный сервис. Рейс был задержан на взлетной полосе в Великобритании из-за снегопада, однако водитель все еще ждал нас, когда мы прибыли в Москву через час после запланированного. Он был очень вежлив и дружелюбен. Я бы очень рекомендовал эту услугу всем друзьям и родственникам.
Личность спокойная и очень доброжелательная. Guida bene.
Водитель попался на редкость вежливый услужливый. Мало того что без навигатора ехал(хотя я и на всякий случай смотрел на телефоне маршрут) так и по приезду шел снег он привез тележку помог погрузить все. Что сказать - сервис на 5+
Поездка прошла замечательно!Никогда так комфортно не путешествовала!Водитель вежливый,ненавязчивый,настоящий профессионал!?Побольше таких сотрудников!При возможности обязательно вновь воспользуюсь вашими услугами!Желаю моему водителю Владимиру и всем,кто организовывал мою поездку, благополучия,здоровья и процветания! С уважением, Ирина Турова!
Водитель был превосходным и хорошо воспитанным. Мне понравилось то, что он отнес мои сумки к машине на парковке и предложил мне бутылку воды, когда заправлял машину. Я очень довольна обслуживанием. Большое спасибо. Водителю выражается благодарность за его услуги.
Водитель обеспечил безукоризненное выполнение заказа как туда, так и обратно. На обратном пути паром пришел с существенной задержкой по погодным условиям. Водитель постоянно созванивался со мной и уточнял время. В результате никаких накладок и ожиданий не было. С уважением, Ю.В.
Водитель был потрясающим - очень профессиональным - ждал с табличкой - несмотря на то, что я задержался, он был вежлив и любезен и перенес все мои сумки в свой автомобиль. По прибытии в отель он также проследил, чтобы меня благополучно разместили на стойке регистрации и отнесли мой багаж. Какой хороший парень!
да, я воспользовался трансфером Я хотел бы поблагодарить водителя С. за его внимание.... Очень услужливый и вежливый. Машина была идеальной.... и вовремя... Мы с мужем благодарны за обслуживание\
Всё понравилось. Хороший и чистый автомобиль, доброжелательный и профессиональный водитель. Приятно, что оказано внимательное сопровождение заказа, предоставлены дополнительные услуги (детское кресло). Рекомендую.