Водитель ждал нас, несмотря на то, что рейс немного задержался. Он доставил нас прямо в отель - очень дружелюбный! Эта поездка стоила в два раза дешевле, чем другие трансферы, которые мы пробовали, так что это отличная цена, если вы не против путешествовать в обычном такси. Я бы снова воспользовался услугами
Мне понравилось, что таксист предложил мне Wi-Fi. Это очень полезно для связи с семьей после приезда в Москву, если у вас нет российской SIM-карты.
мультики для ребенка, были очень во время и вся дорога прошла отлично
Водитель отличный. Адекватный. ). Помогал с разгрузкой, погрузкой багажа и детей. Соблюдал скоростной режим. Не было возмущений даже после проезда по грунтовой дороге до места назначения более 5 км.
Поездка прошла отлично! Огромное спасибо водителю Тарасу, который все время был на связи и веселил всю дорогу. Быстро и вовремя добрались до вокзала, несмотря на ужасные пробки.
Очень приятный водитель. Помог мне найти отель и поговорить с администратором. Отличная поездка.
Из Архипо-осиповки в Геленджик сложный маршрут, обычно детей тошнит, но мы доехали быстро комфортно и безопасно, дочка даже вздремнула. Машина подана заблаговременно, к самолету приехали без опозданий. Спасибо водителю!
Водитель и персонал поддерживали нас на протяжении всего пути, пока мы не нашли место, где остановиться. Они были великолепны.
Замечательный и позитивный водитель.Сразу с перрона поднял настроение и внушает доверие,как опытный водитель,так и просто хороший человек!И автомобиль не старый, Приятно ехать.
Спасибо огромное, все понравилось. Водитель А. оказался хорошим человеком, вежливым, помог с чемоданами, вовремя нас встретил и довез прямо до базы, помог нам ее найти. Еще раз спасибо вам и ему.