Все оперативно, комфортабельно и доброжелательно!
Поездка прошла замечательно!Никогда так комфортно не путешествовала!Водитель вежливый,ненавязчивый,настоящий профессионал!?Побольше таких сотрудников!При возможности обязательно вновь воспользуюсь вашими услугами!Желаю моему водителю Владимиру и всем,кто организовывал мою поездку, благополучия,здоровья и процветания! С уважением, Ирина Турова!
Я воспользовался этой услугой, и водитель такси был безупречен. Я снова воспользуюсь услугами этой компании, особенно благодарю водителя, который был очень любезен, вежлив и очень профессионален. Я буду советовать эту компанию своим друзьям.
Поездка прошла отлично. С тем же самым водителем, что и прежде. Он молодец! Обязательно воспользуемся в другой раз Вашими услугами и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!!
Водитель был очень приятным и вежливым. Он помог нам добраться до нашей квартиры в городе и сделал телефонный звонок, чтобы убедиться, что мы находимся по правильному адресу. Отличный сервис. Спасибо
Обслуживание было пунктуальным и коротким. Рекомендую
Хотелось бы иметь возм-ть оплаты картой водителю. А так все отлично
Несмотря на небольшую задержку рейса, водитель терпеливо ждал нас и был очень вежлив. Большое спасибо.
Бльшое спасибо! Всем остались довольны. Сервис на высшем уровне. В случае необходимости, с удовольствием будем пользоваться вашими услугами.
Водитель прибыл вовремя, вежливый, внимательный. Мне показалось, что за такую цену машина могла бы быть более комфортной. Но в целом все очень понравилось, спасибо!