Очень довольна!!!! Хорошее внимание и общение. Очень рекомендую. Я забыл планшет в машине и принесли мне его снова!!! Спасибо!!!!
Доехали мы не за 55 минут, а за 25. Это конечно, лучше, чем доехать позже, но хотелось бы, чтобы об этом предупреждали заранее, чтобы не тратить время в аэропорту, а заказывать машину в таком случае на попозже.
Поездка была абсолютно комфортной. Водитель заехал за нами точно в срок, доставил нас точно в отель (хотя мы ошибочно указали неправильный адрес) и проследил, чтобы администратор отеля встретил нас. Было видно, что водитель действительно заботится о нас. Так что большое теплое спасибо:)
Было очень удобно, что был WiFi прямо в машине, смогли сразу написать родным, что прилетели. Комфортный автомобиль и приветливый водитель доставили до места с удовольствием. Спасибо!
Водитель ждал в зале ожидания. Побеседовали, он сам русский - для незнающих черногорский:) Могу рекомендовать сервис как таковой, облегчает жизнь. Компании спасибо!
Поездка состоялась успешно, такси ожидало в аэропорту, водитель был вежлив и дружелюбен и быстро довез нас до нужного места. Большое спасибо!!
водитель приехал вовремя и помог с багажом он был также очень вежлив я без колебаний буду рекомендовать ваш сервис всем, кого я знаю, кто посещает вашу страну
Приятный и профессиональный водитель. Комфортабельный автомобиль. Никаких проблем при пересечении хорватско-черногорской границы. Отличный сервис
Спасибо за организацию трансфера. Поездка от аэропорта до отеля прошла комфортно. Водитель был очень вежлив и доброжелателен. По дороге в отель много рассказывал о своей стране, достопримечательностях и обычаях. Спасибо ему за это!
Восхитительно,водитель настоящий профессионал