А. - наш водитель созвонился с нами накануне прилета. Уточнил номер рейса. Подтвердил, что встретит. Было очень приятно. Встретил. Отвез. Очень любезный и вежливый.
Поездка понравилась! Водитель был очень внимательный, сам дозвонился до отеля, так как адрес был указан нечетко, приехали вовремя, помог с вещами. Спасибо!
Водитель был раньше в аэропорту, что было здорово, потому что нам не пришлось ждать лишний час. Машина была очень красивой и чистой, водитель вел машину безопасно (был сильный дождь). Я полностью рекомендую их.
Чудесный водитель,довез нас очень быстро, без лишних задержек и лихачества. Встретились тоже быстро, несмотря на сложности с адресом. Огромное спасибо и вашей компании, и водителю!
Супер! Водій був на виході з аеропорту з табличкою. Ввічливий, поміг загрузити багаж. Все було супер...
Заказали трансфер тиват - колашин (почти 200км) 4 взрослых 4 ребёнка и горнолыжный стафф от аэропорта. Рейс задержали на вылете, сели в тиват со второй попытки. И нас все равно встретили. Микроавтобус Рено. Все влезли, комфортно доехали. Закажу обратный трансфер у них же.
Хорошее обслуживание и очень хороший водитель. Я воспользуюсь вашими услугами в следующий раз, когда мы посетим Черногорию.
Водитель встретил в аэропорту, всё четко, предложил даже WiFi в пути. Доехали быстро, без промедления, в авто было комфортно. Отдельное спасибо водителю за то, что дождался нас в аэропорту, мы задержались там из-за потерянного багажа.
Встретили прямо у аэропорта. У нас были проблемы с роумингом, но водитель Александр помог нам связаться с отелем и решить все вопросы. Доехали быстро, машина комфортная, но не работал кондиционер и было душновато, это единственный минус.
Встретили при выходе из аэропорта, помогли довезти чемоданы. Трансфер без заминок, никаких переживаний, огромное спасибо:)