Спасибо . Машина пришла во время. Машина чистая . Водитель молчаливый. Доехали во время в аэропорт .
Поездка прошла отлично очень приятный разговорчивый водитель.ждал у входа, помог с багажом,рассказал о достопримечательностях Болгарии.очень довольны всем рекомендую
Наш водитель был именно таким, как мы ожидали, и даже немного больше: пунктуальным, ответственным на протяжении всей нашей поездки, понимающим и эффективным, в целом очень профессиональным. Также спасибо службе поддержки, которая очень эффективно помогла нам найти нашего водителя по прибытии (мы были в Болгарии впервые и немного растерялись). Спасибо!
Водитель связался с нами за день до трансфера. Его английский был очень хорошим, машина в отличном состоянии и он приехал вовремя. Мы бы снова обратились в эту компанию. Большое спасибо!!! С уважением, Рольф Видерберг
Встретили, водитель дождался, хотя прибыли с опозданием более часа, автомобиль - чистый, исправный, водитель очень вежливый! Всем рекомендую...
Водитель, профессионал) встретил, помог с багажом, аккуратно вёл машину (со мной было 3-е детей)), предлагал делать остановки небольшие, в общем все ок!
Хорошее обслуживание :) водитель позвонил нам накануне, чтобы мы знали, что все в порядке. Он встретил нас в нужном месте и отвез в аэропорт. Можно было расплатиться евро, несмотря на то, что мы были в Болгарии.
Водитель встретил нас на выходе из зоны прилета с табличкой , на которой были указаны мои фамилия и имя. Водитель был очень любезен, помог загрузить и выгрузить наш багаж. Машина большая и чистая. Большое спасибо. Я осталась очень довольна трансфером.
Поездка прошла отлично! Спасибо ! Водитель встретил с табличкой , вёз аккуратно , сделал остановку по требованию)) Мы очень довольны! Будем ещё заказывать у вас такси!
Все отлично, встретили, помогли с вещами, доехали быстро. Заказывал детское кресло - ребёнок 2,5 года проспал почти всю дорогу. Кресло отменное.