Отлично! Водитель ждал нас. И самое главное - он был готов доставить нас в отель, вход в который был перекрыт из-за ремонта дороги. Он общался, помог нам с багажом. Все было более чем идеально. Большое спасибо водителю !!!!
Проведя 1,5 часа в очередях на паспортном контроле и таможне, я был приятно удивлен, когда обнаружил вашего водителя, ожидающего нас... он был чрезвычайно вежлив, дружелюбен и полезен. Спасибо за ваш сервис.
Спасибо большое водителю. Довёз с комфортом и быстро. Всегда буду пользоваться Вашим такси и рекомендовать друзьям и знакомым
Здравствуйте, поездка состоялась, доехали очень быстро, водитель был вежливый, корректный и немногословный, как я предпочитаю. Сервисом остался доволен, спасибо.
Очень пунктуальный сервис, очень внимательный и эффективный водитель, он даже позвонил нам, чтобы подтвердить адрес, так как его нелегко найти, и ждал нас по прибытии. Определенно рекомендую!
Водитель встретил в назначенное время, за приятной беседой, комфортно довёз до отеля. Благодарю за сервис!
Поездка туда и обратно из аэропорта Москвы в гостиницу, никаких задержек, очень приятные водители, очень доступная цена, автомобили ухоженные, хорошее вождение, рекомендую 100%! Еще раз спасибо!
Водитель был очень мил, помог нам с багажом, машина была отличная. Я бы рекомендовал всем.
Нас встретили у вагона, несмотря на то что поезд приехал раньше на 5 минут. Помог водитель с вещами. Довез очень быстро . И всю поездку приятную беседу вел.
Все было грамотно организовано. Информация о водителе и месте встречи была исчерпывающей. Могу уверенно рекомендовать данный сервис.