У нас получилась непростая поездка: сначала авиакомпания потеряла наш багаж, позже одному из пассажиров такси стало плохо. Водитель Андрей все это время проявлял удивительную отзывчивость и участие! Большое ему за это спасибо
Самые добрые пожелания водителю, отличное вождение и очень приятный человек. Услуги высшего качества.
Водитель учитывая обстановку на дорогах (движение на автостраде было заблокировано из-за большой аварии) приехал заблаговременно и мы во время приехали в аэропорт. Большое спасибо.
Водитель снова был вовремя. Мы опоздали на 10 минут, но он отнесся к этому с пониманием, и это не было проблемой. Он был очень разговорчивым и много рассказывал о сицилийской кухне, образе жизни здесь и о разных городах острова.
Наш водитель такси был прекрасным человеком, который прибыл вовремя, помог нам с нашими чемоданами и подсказал, как надежно пристегнуть детей в креслах. Его вождение было очень хорошим, и мы чувствовали себя в полной безопасности. Спасибо
Отличный сервис,все пунктуально
Спасибо! Автомобиль был подан вовремя. Приятно удивило, что водитель из России. Доехали в назначенное время. От поездки осталось хорошее впечатление!
Ожидая нас с табличкой с нашим именем, наш водитель тепло приветствовал нас. Она уделила время маршруту, чтобы объяснить нам районы и здания, места, куда мы могли бы вернуться... Очень хорошо, мы снова воспользуемся ее услугами для обратной поездки.
Мы были очень довольны обслуживанием. Наш водитель прибыл вовремя, автомобиль был больше, чем ожидалось, очень чистый и удобный. Водитель был дружелюбным и профессиональным и довез нас до места назначения. Мы определенно рекомендуем эту услугу и водителя, который у нас был.
Водитель ждал нас с табличкой о прибытии поезда. Его машина была чистой и удобной. Он вел машину безопасно и знал маршрут. Очень довольны обслуживанием. Спасибо.