Здравствуйте! Поездка состоялась! Нас встретил водитель Р. Высокий русскоговорящий красавец. Доехали быстро, весело и душевно! Оценка 5+
Машина была подана вовремя, поездка прошла превосходно. Доехали быстро и очень комфортно. Замечательный водитель. Очень рекомендую.
Все супер, водитель встретился, рассказал по дороге л городе, на сколько это было возможно. Спасибо за сервис.
Здравствуйте, да нас встретил водитель, на выходе с табличкой! Машина была очень комфортная. Нас довезли до назначенного пункта! Спасибо большое! Через пару дней обратно отвезут в аэропорт!
Отличное обслуживание. Водитель был очень дружелюбным и терпеливым. Долго ждал, так как наши сумки задерживались. Он стоял с табличкой в нужном месте, где мы выходили.
Услуга выполнена на пять баллов. Водитель вовремя подъехал в аэропорт и встретил у нужного выхода. Никаких нареканий нет.
Все прошло хорошо, начиная со встречи в Gare de Bercy, очаровательного водителя, который взял на себя контроль за всеми тяжелыми сумками, чистой и удобной машины, поездки и прибытия в CdG. Отличный сервис.
Самолёт задержали на два часа. Водитель нас дождался, был любезен и для нас был сюрприз, что он русскоговорящий. Я забыл фотоаппарат в машине, он вернулся в отель, чтоб нам отдать его. Спасибо большое!!!
Париж. Аэропорт Шарль-де-Голль. Вышли из зоны получения багажа- водитель уже ждал. Очень приятный русскоговорящий молодой человек. Внимательный. Добрались с комфортом. Спасибо. Буду пользоваться сервисом.
Очень вежливый водитель, удобная машина, встретили сразу, цена отличная! На 6 человек получилось дешевле, чем на метро