Поездка состоялась. Когда хотел уточнить едет к нам водитель и через сколько его ждать, то о указанному номеру телефона никто не отвечал. Машина пришла с опозданием 10 минут. В остальном всё нормально.
Никаких ошибок, водитель очень дружелюбный, вежливый и аккуратный.
Водитель приехал точно по времени,даже раньше.Довез до отеля быстро,помог с багажом,даже открыл зонт,шёл сильный дождь,что очень удивило.Вежливый,эрудированный, хочется отметить высокий профессионализм в его работе! Grazie mille!
Великолепный сервис. Водитель А. - очень внимательный и ответственный. Поездка была глубоким вечером. Привез по адресу и не уехал, пока не убедился, что одинокую пожилую женщину действительно ждут в этом отеле.
Все отлично! Отдельное спасибо водителю! Он встречал с табличкой на выходе, комфортный автомобиль, быстрая доставка до отеля в центре! Всем очень довольна!
Огромное спасибо за сервис, который дал о себе знать с первой минуты заказа! Связь и по почте и по Whattsab, и по телефону! Водитель встретил вовремя, довез комфортно, быстро! Огромное спасибо! Очень удобно для тех, кто путешествует не один, а компанией- затраты минимальные
Благодарю за хорошую работу компании и водителя, который на отлично сделал все!
Все очень понравилось. Хотя был заказан самый экономичный вариант, был Мерседес среднего класса и водитель в костюме и белой сорочке с галстуком с утонченной внешностью (как из фильмов про миллионеров). Самолет опоздал на 35 минут, не было никаких вопросов и проблем. Доехали идеально и быстро!
Очень довольна сервисом. Начиная от общения с оператором и заканчивая поездкой в такси. Всё чётко, понятно, без нервотрёпки и вовремя. Обязательно буду пользоваться ещё и порекомендую друзьям.
Когда мы прибыли в центр Неаполя, наш телефон плохо работал, а я хорошо говорю по-английски. Но водитель Д. помог, и мы встретились. Д. - хороший водитель. Он рассказал о Неаполе, Помпее, Сорренто, Амальфи и Позитано. Он рассказал нам об истории и о том, что нужно для поездки.