Все правильно, дружелюбный, услужливый и пунктуальный водитель. Автомобиль в очень хорошем состоянии и чистый. Поездка прошла быстро и без происшествий. Большое спасибо. Я буду заказывать обратную поездку снова.
Он был классным. Он купил мне кофе и воду))
Все отлично! Водитель дождался нас, несмотря на задержку рейса. Ребёнка обязал использовать бустер, ехал плавно и аккуратно. Еще и зарядил позитивом байками и общением.
Поездка на высшем уровне. И автомобиль, и водитель - пять звёзд! А сверху терпеливо ожидание задерживающегося рейса - выше всяких похвал. Большое спасибо! Воспользуюсь сам и обязательно посоветую другим.
Понравилась четкость и исполнительность водителей, что было особенно важно, потому как ехали с двумя детьми 12-ти и 5-ти лет. Водитель и вещи погрузил и ребенка пристегнул к детскому креслу. Большое спасибо.
Спасибо, водитель ждал нас даже раньше, он отвез нас в аэропорт в безопасности и комфорте. Андрей был очень вежлив. Спасибо, буду рекомендовать ваш сервис своим друзьям и буду продолжать заказывать услуги у вас :) С наилучшими пожеланиями, Инга
Все прошло хорошо. Машина подошла вовремя. Водитель быь вежлив. В аэропорт приехали раньше времени! :)) спасибо
Здравствуйте, Все было хорошо, человек - отличный водитель и отличный человек. Спасибо.
Я немного волновался, думая, что он может опоздать, потому что отель был немного спрятан, и предыдущему водителю потребовалось некоторое время, чтобы выяснить, где он находится, но он не только не опоздал, он приехал раньше, так что все было идеально.
В последний момент нам пришлось изменить расписание, потому что в аэропорту возникла проблема с багажом. Было сделано все возможное, чтобы мы смогли вылететь на час раньше и решить проблему с нашим багажом, который мы смогли получить перед взлетом.