Наш заказ был выполнен безукоризненно! Всё вовремя,опытный, приветливый водитель . Особенно приятно,что по дороге показал места, памятные нам, пожилым людям, по детским воспоминаниям. Наша искренняя благодарность за это! Всего доброго, дальнейших успехов!
Обслуживание было пунктуальным и коротким. Рекомендую
Бльшое спасибо! Всем остались довольны. Сервис на высшем уровне. В случае необходимости, с удовольствием будем пользоваться вашими услугами.
Все было супер. Спасибо водителю.
Все прошло на высоком уровне. Нас встретили на вокзале,как договаривались. Приличная,чистая,ТЕПЛАЯ машина. Очень аккуратный,опытный водитель - Наталья. Большое спасибо.
Поездка прошла отлично,очень вежливый водитель приехал даже раньше времени,помог с вещами,быстро доехали. Спасибо,в дальнейшем буду обращаться только к вам.
Все очень понравилось. Вежливый и пунктуальный водитель, отличная машина. Обязательно еще раз воспользуюсь услугами.
Рейс был ранним, но водитель уже ждал. Он прекрасно говорил по-английски. Он вел машину безопасно и эффективно. Машина была именно такой, как заказывали, и в хорошем состоянии, чище, чем у большинства таксистов. В целом, поездка была очень приятной.
Поездка туда и обратно из аэропорта Москвы в гостиницу, никаких задержек, очень приятные водители, очень доступная цена, автомобили ухоженные, хорошее вождение, рекомендую 100%! Еще раз спасибо!
Замечательный Водитель, Приехал во время, помог загрузить чемоданы, выбрал оптимальный маршрут для проезда без пробок,спасибо, всегда будем пользоваться Вашими услугами.Удачи и процветания Вашему бизнесу