М., очень милый и приятный водитель! Приехал к Магнолии вовремя, помог погрузить чемоданы. Спокойно вел машину и мы очень хорошо беседовали всю дорогу! Спасибо, Вам большое! Сервис 5+
Дружелюбный водитель. Делился информацией, когда его спрашивали. Плавная езда. Чистая машина. Не мог дать сдачу, но попытался это сделать... и подождал, пока я смогу достать более мелкие купюры и заплатить точную сумму.
Водитель был очень мил, помог нам с багажом, машина была отличная. Я бы рекомендовал всем.
Водитель встретил, довез очень аккуратно и быстро, сопроводив поездку интересной беседой. Буду пользоватьсервисом по мере необходимости и рекомендовать своим коллегам и друзьям.
Все по плану, водитель А. отлично вел хорошую чистую машину, интересные беседы, комфортное пересечение границы. Большое спасибо.
Всё замечательно, водитель встретил возле вагона, помог с чемоданами, очень вежливый и культурный. За день до встречи предупредил по Ватсапу как его зовут, на какой машине приедет за нами, указав гос. номер и её цвет, в общем было всё очень даже хорошо!
Очень хорошо, очень пунктуально, никаких претензий.
разве марка шевроле подходит под сегмент премиум? так хотела сказать большое спасибо водителю, который нас встретил: очень приятный человек . И мы оставили тел в машине- все нам вернул в целости и сохранности.
Машина была подана заранее, водитель помог загрузить багаж, мы приехали вовремя. Все отлично! Спасибо за Ваш сервис!
Машина подана вовремя, в пути работал кондиционер. Кроме того, приятно, что водитель предоставил информацию по достопримечательностям города Новороссийска. Отличная поездка!