Огромное вам спасибо! В вашу службу обратились первый раз.Сделали предзаказ. Поезд опоздал, почти на 2,5 часа. Но вы дождались, встретили как обещали. Водитель Д. - СПАСИБО!!!!. Через 10 дней поедем сами, обязательно обращусь только к вам.
Замечательно. Водитель Константин был очень вежлив и участлив. Мы везли ребенка 8 месяцев и он с таким пониманием отнесся в капризам нашей дочурки, что я готов буду воспользоваться вашими услугами и в следующий раз.
очень пунктуальный и приятный водитель, в любое время снова!!!
Высший класс! Первый раз заказывал трансфер у вас и, уверен, что не последний. Водитель действительно очень понравился. Все вовремя, корректно, аккуратно. Когда к концу поездки ребенка стало укачивать, очень хорошо стал с ней взаимодействовать. встретил, помог с вещами. Вождение 5 балов из 5. Остались очень довольны. Спасибо!
Когда мы приехали, водитель такси уже был там. Он не отходил от нас, пока мы не получили ключ от номера. Перед этим он показал нам, где можно поменять деньги и получить карточку мобильного телефона.
Все было идеально. Он ждал нас в нужном месте, с табличкой с моим именем. Он оставил нас у дверей отеля в указанное время. Автомобиль был очень чистым и в отличном состоянии.
10.04.2016. Замечательный доброжелательный водитель, за разговором дорога показать очень короткой. По пути водитель даже провёл обзорную мини-экскурсию. Спасибо.
Отлично! Очень рады что выбрали вас!!!!все четко! Водитель самый лучший !!!! Спасибо что вы есть!!!!??????❤️❤️❤️
Водитель был очень мил, помог нам с багажом, машина была отличная. Я бы рекомендовал всем.
Очень пунктуальный, когда мы вышли из отеля, он уже ждал нас у двери и уже сообщил на ресепшн. Очень рекомендую.