Большое спасибо нашему водителю, настоящий профессионал!
Водитель прибыл вовремя и очень помог с нашими вещами. Мы очень довольны обслуживанием и обязательно обратимся еще раз в будущем.
Прилёт задержался,водитель ждал с табличкой,машина -надежный мерседес с кондиционером,ехали 5 часов,через всю Грузию,приятно общались,время прошло незаметно.Мы остались довольны и рады общению,рекомендуем всем!
Нас встретил замечательный водитель. К сожалению, не запомнили его имени. Ехал очень аккуратно, добрались до отеля румс без задержек. Приятный в общении, много рассказал о достопримечательностях Грузии. Мы сделали для себя много заметок. Большое спасибо!
Спасибо большое за предоставленный трансфер! Все очень понравилось, прекрасная организация, отдельное спасибо водителю! Будем пользоваться вашими услугами еще не раз!
Это была самая легкая поездка за многие годы. Водитель в Грузии был просто замечательным человеком, он пришел вовремя, нес мою сумку до самого пограничного контроля и был так любезен. Он дал мне номер машины и показал фотографию машины на армянской стороне. Водитель с армянской стороны ждал на въезде в страну, у него была табличка с моим именем, и мы поехали. На полпути в Ереван мы остановились перекусить и передохнуть в туалете, и он тоже оказался очень приятным человеком. Общее время поездки составило почти 6 часов, от Тбилиси до Еревана, и я без колебаний воспользуюсь услугами этой компании снова, надеюсь, они будут и в других странах, которые я посещу.
Он был на точке и вел себя очень хорошо. Он даже сделал остановку по пути, чтобы посетить монастырь. Доехав до Тиблиса, он показал нам места для покупок, а затем отвез нас в отель.
Все прошло гладко с бронированием, подтверждением, водителем такси в аэропорту, который ждал меня. Даже заставил владельца хостела встать с кровати, чтобы впустить меня, когда мы прибыли в центр города.
Хотела бы сказать слова благодарности в адрес Вашей компании и водителя, который совершал трансфер из аэропорта Батуми в Поти. Все четко, аккуратно и высокопрофессионально. С удовольствием буду пользоваться Вашими услугами и дальше и рекоммендовать коллегам.
Превосходно. У меня был очень дружелюбный водитель, который помог с моими очень тяжелыми сумками и даже оплатил ужин и остановку на кофе по пути. Отличное армянское гостеприимство! Спасибо!